Голосование за лучший ответ
Юлия Иванычева
13 лет назад
Вы будете смеяться, но кошачье дерево ( правильная когтеточка) вполне может решить эту проблему. Когда кот во что-то втыкает когти-он успокаивается. А вашего кота точно нужно успокоить.
Ну думаю что он орёт из-за кошки. Коты не на столько маньяки как их тут описывают.
Если кошки поблизости нет то кот и не подумает о ней. Вот мой Честер например до трёх лет вообще на кошек не смотрел хотя жил среди них.