Как удалить чужой аккаунт со своего андроидного телефона

Александр Карабейников Ученик (141), закрыт 8 лет назад
Заказал телефон.ю пришол с уже зарегистрированным аккаунтом, я создал свой, а по умолчанию везде стоит первый, не могу скачать ничего на андроид маркете так как он заходит под чужым аккаунтом а пароля я не знаю конечно же. В настройках обе учетные есть а никак удалить не одну не могу. подскажите как быть лучше?

Александр К.
Лучший ответ
eremei katamai Ученик (130) 12 лет назад
знаем-знаем.. . верни телефон владельцу.
Остальные ответы
Юлия Агарышева Знаток (422) 6 лет назад
Посмотри эту видеоинструкцию как удалить аккаунт гугл https://www.youtube.com/watch?v=E5y-w6dMgFE