А какие самое тупое животное на планете? Поделитесь со мной мнением!А првда, что зайцы?

Корова. Пьет воду, а отдает молоком.. . :)

Анна Павловна из бухгалтерии

Самое тупое животное на планете - это человек.

Мозг животных предназначен для хранения и подачи инстинктов, по результатам исследований ученых, которые показали что у кроликов самый низкий показатель интеллектуальности, поэтому считается что это самое тупое животное, которое умеет только размножаться, да и к тому же прожорливое, самое занудное и невыносимое животное.

Мне кажется страус. У него мозг меньше чем глаз.