А кто такой Оуэн Харгривз ? А где играет ? А как играет? А давно играет?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485251), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ilcombank Профи (507) 13 лет назад
Полное имя: Овен
Дата рождения: 20 января 1981 г.
Место рождения: Канада, Калгари
Национальность: Англичанин
Рост: 180 см
Вес: 73 кг

Позиция: полузащитник
Номер: 4

Предыдущие клубы: "Бавария" (Германия)

Награды:
Обладатель Межконтинентального Кубка 2001 г.
Обладатель Кубка Европейских Чемпионов 2001 г.
Чемпион Германии 2001, 2003, 2005 гг.
Обладатель Кубка Германии 2003, 2005 гг.
Обладатель Кубка Немецкой Лиги 2004 г.
Участник Чемпионата Мира 2002, 2006 гг.
Участник Чемпионата Европы 2004 г.
Остальные ответы
Муса Мусаев Мастер (1974) 13 лет назад
футболист сборной англии
Peter Russian Мудрец (12497) 13 лет назад
О́уэн Ли Ха́ргривз (англ. Owen Lee Hargreaves; родился 20 января 1981 года в Калгари, Канада) — английский футболист, полузащитник сборной Англии. Участник чемпионатов мира 2002 и 2006 года и чемпионата Европы 2004 года.
1 июля 1997 года шестнадцатилетний Оуэн Харгривз переехал из Канады в Европу, подписав контракт с мюнхенской «Баварией».
Виталий Блинов Ученик (145) 13 лет назад
прошлый сезон вообще почти не играл в манчестер юнайтед, в новом сезоне должен перейти в другой клуб....
"Stone Cold" Steve Austin Профи (643) 13 лет назад
полузащитник, по-моему играл в Баварии, у него травма, достаточно
Kalamkas Kalmyrzayeva Оракул (60815) 13 лет назад
играл в Баварии потом в МЮ
™Red Devil™ Гуру (4926) 13 лет назад
сейчас он не играет.... он свободный агент... играл за Ман. Юнайтед)))
El'dar Гуру (3593) 13 лет назад
Хороший игрок, полузащитник универсал, мог играть и в центре и справа, жаль только травматичный, играл за Баварию и МЮ, сейчас без клуба, по слухам подпишет контракт с Дроздами.