Как выгялдит застиранное бельё?

Anashka Мастер (1783), закрыт 13 лет назад
Приезжала в гости золовка и сделала замечание, что у меня постельное и полотенца ЗАСТИРАННЫЕ. Вот смотрю на свои тряпочки и не понимаю, что в них не так: не драные, не старые, пятен нет, не линялые, только если цвет не такой яркий, как при покупке.
Лучший ответ
Людмила С. Просветленный (39389) 13 лет назад
Кто ж знает, что имела ввиду ваша золовка? ) Вы её обязательно расспросите и нам расскажите - интересно. ) В моем понимании застиранное и выцветшее или полинялое, это разные понятия. Выцветает белье от солнца, линяет из-за некачественного или нестойкого красителя или неправильной стирки, а вот застиранным становится, когда экономят на порошке. Как в бородатом анекдоте про евреев, только "не надо жалеть ПОРОШКА"! Оно становится сероватым, даже если новое, как бы плохо отстиранным. И это жизненный опыт, много раз наблюдала. Вот и прикиньте, какой случай ваш. Хотя скорее, просто гадость сказать хотела. ( Деликатный человек не будет ни выискивать, ни указывать на недостатки.
Остальные ответы
Черная гитара Мудрец (11537) 13 лет назад
Забей) Пусть у себя в доме порядки наводит)
Yuki Мастер (1534) 13 лет назад
На ощупь изменились
Александр Александров Мудрец (11490) 13 лет назад
серенькое все такое.... кондиционер попробуй добавлять при стирке
AnashkaМастер (1783) 13 лет назад
и так постоянно с ним стираю. ))))
Шабаев Денис Ученик (114) 13 лет назад
как мои трусы!
AnashkaМастер (1783) 13 лет назад
плизз, фото трусов застиранных. как только вещи будут на них похожи - сразу выкину.
Елена Профи (879) 13 лет назад
Не нравится, пусть все новое подарит.
Κελαινό Просветленный (32008) 13 лет назад
Так со своим бы приезжала. Забейте, ей просто придраться надо было
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28689) 13 лет назад
ни фига себе замечания!! ! я себе такого не позволяю в гостях!! ! а имела она ввиду то, что цвет утратился.
Вероника Вероника Мудрец (19622) 13 лет назад
Да хто она такая, чтоб такие замечания делать, пусть за своими тряпками следит)
Ля Ночка Просветленный (38923) 13 лет назад
Видимо, она на цвет и указывала.
Пользователь удален Оракул (90457) 13 лет назад
Охота Вам обращать внимание на недобрых людей!