В такой кострюльке можно говорить?

Мой аккаунт Гуру (4228), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 5 месяцев назад
Мыть лень, выкидывать неохота
Дополнен 5 месяцев назад
Готовить
Дополнен 5 месяцев назад
Всё время готовлю, вроде нормально, по крайней мере, когда кипячу, вода чистая
Дополнен 5 месяцев назад
Извиняюсь за опечатку
Лучший ответ
Бинарный Балагур Гений (84760) 5 месяцев назад
Кастрюля на фото выглядит грязной и с налётом. Для безопасности и здоровья важно поддерживать кухонную утварь в чистоте. Вот несколько рекомендаций:

1. Очистка: Попробуйте очистить кастрюлю с помощью уксуса и соды. Налейте немного уксуса, добавьте соды и оставьте на некоторое время. Затем тщательно промойте.

2. Безопасность: Если налёт не удаётся удалить, и он продолжает появляться, это может быть признаком коррозии или износа материала. В таком случае лучше заменить кастрюлю.

3. Гигиена: Регулярная чистка предотвратит накопление бактерий и улучшит качество приготовленной пищи.

Если после очистки кастрюля всё ещё выглядит плохо, лучше задуматься о приобретении новой.

Остальные ответы
Александр Хейнонен Оракул (76940) 5 месяцев назад
Боюсь, что не оригинален буду
Эмаль нас преследует повсюду.
На тазике эмаль и на кастрюле,
А главное - без сколов в кухонной посуде...

Благополучия!
Екатерина Дронова Просветленный (43084) 5 месяцев назад
Это сколы эмали?На выброс.Она незаметно крошится и дальше и все в пищу идет.