В такой кострюльке можно говорить?

Мой аккаунт Гуру (3983), закрыт 10 часов назад
Дополнен 14 часов назад
Мыть лень, выкидывать неохота
Дополнен 14 часов назад
Готовить
Дополнен 14 часов назад
Всё время готовлю, вроде нормально, по крайней мере, когда кипячу, вода чистая
Дополнен 14 часов назад
Извиняюсь за опечатку
Лучший ответ
Бинарный Балагур Оракул (58768) 11 часов назад
Кастрюля на фото выглядит грязной и с налётом. Для безопасности и здоровья важно поддерживать кухонную утварь в чистоте. Вот несколько рекомендаций:

1. Очистка: Попробуйте очистить кастрюлю с помощью уксуса и соды. Налейте немного уксуса, добавьте соды и оставьте на некоторое время. Затем тщательно промойте.

2. Безопасность: Если налёт не удаётся удалить, и он продолжает появляться, это может быть признаком коррозии или износа материала. В таком случае лучше заменить кастрюлю.

3. Гигиена: Регулярная чистка предотвратит накопление бактерий и улучшит качество приготовленной пищи.

Если после очистки кастрюля всё ещё выглядит плохо, лучше задуматься о приобретении новой.

Остальные ответы
Александр Хейнонен Оракул (73815) 14 часов назад
Боюсь, что не оригинален буду
Эмаль нас преследует повсюду.
На тазике эмаль и на кастрюле,
А главное - без сколов в кухонной посуде...

Благополучия!
Екатерина Дронова Просветленный (39190) 13 часов назад
Это сколы эмали?На выброс.Она незаметно крошится и дальше и все в пищу идет.
вэлл Просветленный (35791) 8 часов назад
Да, но еду в ней не храните