Иногда снятся сны,которые точь в точь сбываются.Причем обстановка прорисовывается до мелочей.

v Профи (841), закрыт 16 лет назад
Потом удивляюсь,как мог увидеть то место,где никогда не был.Как это называется?Это не предвидение?Если да, то как можно развить в себе такую способность до нормального уровня?
Дополнен 16 лет назад
Начало сна не помню, но главное: снится,что рисую на розовой мраморной стене маркером точки, крестики, что-то вымеряю.Проходит месяц, звонит друг, просит заехать к нему в новый офис и сделать на стене разметку под проектор, экран и т.д.Приезжаю.В шоке.Та самая стена.Все мои крестики да точечки на тех же местах,что и во сне.
Лучший ответ
Антон Зверев Мастер (2092) 16 лет назад
да,с огласен дежа вю. но сам этим страдаю. Например ситуация, когда я покупаю мороженное. радом стоит старшая сестра и что-то говорит. я у нееспрашиваю, а сколько в нем веса? она мне, посмотри снизу справа. все сбылось в точности. Но вопрос какое тут потрясение, какой стресс? я думаю, это либо с головой не в порядке, либо наличие особого дара....
Остальные ответы
sam sebe peace_datiy DRUG Мыслитель (5610) 16 лет назад
это называется психологами эффект де жавю. ты просто там был, или же в похожей обстановке, а подсознание избирательная штука. еще так говорят о человеке,перенесшем потрясение, шок и на определенное время подсознание переходит на режим внутреннего сгорания.
Фекла Солнцева Мастер (1418) 16 лет назад
не с тобой одной. часто и со многими. не волнуйся!
BarS Гений (70517) 16 лет назад
вот,вот,точно...иной раз думаешь что это мистика,колдовство какое то,всё в какой то мере бесвязно,запутанно...а потом ещё по жизни в той или иной ситуации возникает чувство,что это как бы уже было ,где то я уже видел...млин в общем под Впечатлением какое то время находишся...