Имеется ли аналогия с катастрофами? анекдотец внутри.
Дополнен
Тонет корабль на борту которого одни женщины. Одна из женщин всплывает и обращается к богу: "боже, ну ладно я такая грешная распутница всю жизнь прилюбодействовала, а остальных-то за что топить-то? " А голос с неба отвечает: " а я вас б**дей 20 лет собирал"
Черный юмор в свете последних событий
Если они на нем собрались. значит корабль послал Бог? Хорошо смеется тот. кто смеется последний. именно тот. кто успел на корабль. А не те. кто остались за бортом? Буратино.
Фигня. Как в раю - и без...
Мудрый анекдот, хотя и с бородой))). Карма-справедливый Закон причины и следствий.