Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оранжевый цвет... solar orange

Hibou Просветленный (21601), закрыт 16 лет назад
Как бы Вы по-русски назвали цвет этой машины?
просто перевожу... и очень много у меня различных оттенков оранжевого цвета, надо бы, чтоб они и в русском варианте отличались... по-английски его называют SOLAR ORANGE, но проблема в том, что ярко-оранжевый у меня уже есть и он намного ярче этого... поделитесь своим мнением, пожалуйста!
Дополнен 16 лет назад
важно не то, что он тут на капоте отливает в желтый... эта картинка просто пример. мне интересно, как бы Вы именно этот оттенок оранжевого назвали
Дополнен 16 лет назад
про персик мне понравилось!
Лучший ответ
Остальные ответы
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
Оранжевый переливчатый
Олеся Гуру (3358) 16 лет назад
оранжевое солнышко