Как лучше: когда мама-папа невесту выбирают или самостоятельно?)))
Лучше выбирать самому, но, принимая решение о женитьбе, все-таки, посоветоваться с родителями. У тебя гормоны по мозгам бьют, а у родителей жизненный опыт. В старину недаром сперва устраивали смотрины, да выясняли какое приданное, что у жениха есть кроме х@я и если родители сказали "нет" тогда дети даже и думать не могли, чтобы тайно жениться.
конечно самостоятельно)) ) но при этом прислушиваться к тому что говорят родители (плохого точно не посоветуют)) ) жить же с ним тебе)))))
да когда это молодые маму-папу слушались?)) )
прива, Лизочек)))
Родители всегда лучше знают!
Жен, как и родителей... не выбирают!!!))))