а вы злитесь на блондинок?...)))

Пользователь удален Профи (738), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
Я Сама блаааааннннндддииинннкккааа))))) )
ну за что на нас можно злиться? А? ;)
Остальные ответы
Batman Гуру (2593) 16 лет назад
да . особенно если ты женат и уже 20 лет вместе.так что бывает всякое.
Ватрушка Мыслитель (7597) 16 лет назад
может в глубине души. и совсем чуть чуть. не обижайтесь блондинки.
Russtar Мыслитель (8801) 16 лет назад
Т.к. жена у меня блондинка, то иногда бывает, правда это не по причине того, что она блондинка, а по причине, что семей без ссор не бывает!
Podabsentom Мудрец (11192) 16 лет назад
я могу позволить себе краситься в любой цвет: -)
Ale-x-not xXx Мастер (1110) 16 лет назад
дааа они бывают такие не послушные
так и хочиться олупить
Kseniya Профи (562) 16 лет назад
Да что на них злиться-то... блондинки и есть блондинки...))) шучу)) на самом деле решающую роль почти всегда играет совсем не цвет волос))) терпите, блондинки))
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
на образ мышления - не очень. меня они веселят. мне же лучше - больше дур - ценнее я !
Ольга Мудрец (13221) 16 лет назад
не-а,сама такая же:)))))))))
Татьяна Гуру (2656) 16 лет назад
нет, наличие мозгов не определяется цветом волос
малкавианин Профи (672) 16 лет назад
если блондинка это "состояние души", то, бывает, выбешивают, но ведь ум зависит не от цвета волос)))
Katrin Гуру (2578) 16 лет назад
Да, часто злюсь на себя!
Bessovestnaya Мастер (1272) 16 лет назад
А я вот не злюсь) ) Сама вот уже полгода как Блондинка) )
и если допускаю оплошность, то теперь с чувством собственного достоинства говорю: "А чо эт вы на меня дуетесь? Какой с меня спрос? Я ж Блондинко! "
В общем, как с гуся вода теперь))
Даша vclpcl Ученик (115) 16 лет назад
Очень странно,но у меня есть знакомые блондинки,кот. чрезвычайно умные и приятные.Но в массе своей,блондинки пользуются тем, что их называют глупыми и включают таких дур!!!!Аж страшно становится! Ине правда что джентельмены предпочитают блондинок, брюнетки намного более страстные и темпераментные,т.е. живые, а не силиконовые утята с сиськами! И за руль блондинкам лучше не садиться!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
Наталия Трухина Ученик (183) 16 лет назад
б...я!! че за тупые вопросы? я не могуууууууууу:) ха ха!
Alexander Mashtakov Мастер (2240) 16 лет назад
Дело не в цвете волос. Определенно, все женщины стоят ниже по интеллекту по сравнению с мужиками (если те не пьют, конечно).