Сев.мост: intel cantiga gm45, юж.мост: intel 82801 IM ICH9M, какие ОС можно поставить. пжлста подскажите
Дополнен Дополнен
хочу узнать какие ОСи можно поставить на этот чипсет? или ресурс где можно посмотреть про все это...
ЦП: intel core 2 duo t6500, 2100mhz
видеокарта: mobile intel (r) 4 series express chipset family
ОЗУ: 4 ГБ по 2 ГБ
По этим данным не скажешь что ставить! скажите сколько у вас оперативной памяти, какой процессор и какая видеокарта. эти характкристики самые важные для системы
Да любую ставь - проци он только 64 бит держит, потому можно любую 32 или 64 бит.