Девушки, когда парень знакомиться с вами, на что вы сразу обращаете внимание?

..

на улыбку(=

На обувь....и на внешний вид....

Всегда в первую очередь обращаю внимание на обувь и на руки - если в порядке, можно общаться дальше.

Умеет-ли он слушать или все время говорит только о себе.Я анализирую его отношение ко мне -а затем делаю выводы о нем.Кто он в любви ЭРОС или АГАПЕ????

Как одет, конечно лицо, фигура это обязательно, и общение, вот все наши критерии отбора