как вы думаете скоро закончится все это безобразие в Ставрополе?

Мария Мастер (1747), закрыт 16 лет назад
для тех, кто не знает (что вообще-то удивительно) убили несколько студентов СГУ! реально страшно выйти на улицу ...и при чем не только ночью
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14641) 16 лет назад
Kogda nibyd zakoincetsia ! Kogda ryskie polomajyt vsex Cyrok v Stavropole !
Остальные ответы
Novruz Isayev Профи (574) 16 лет назад
Закончится только тогда, когда Путин придет к власти на третий срок
Чекист Мыслитель (9520) 16 лет назад
Обидно, но, скорее всего, ничем! Посадят парочку, с одной стороны, парочку - с другой, резонанс притушат - и всё! Как всегда!
No Мастер (1461) 16 лет назад
Да поскорей бы! Я уже не могу дома сидеть. Хотя всё только начинается...
П т и ц а Мудрец (16805) 16 лет назад
В чем ПРИЧИНА беспредела?
XXX Мастер (1219) 16 лет назад
Я думаю не скоро, потому что политики пидары сидят на взятках, и прикрываю жопы тех кто им дает, говоря что это не на почве межнац. конфликт. ОДНИМ словом ГАНДОНЫ !!!Только у нас в прокуратуре пытаются что то предпринять....
List Мыслитель (9736) 16 лет назад
А ничем.Как в Кондокопе.А жаль надо бы чеченов отослать обратно в Чечню на восстановление Грозного и других городов. и поддержку штанов у академика
Кадырова.
Змейго Рыныч Знаток (251) 16 лет назад
Дума не скоро, наш народ устал от все возможных нацменьшинств, или как говорится диаспор. Если не в Ставрополе так в других городах будет происходить тоже самое