Как вы нашли СВОЮ собаку? Или может быть она вас нашла? Желательно с фото питомца)

кэлли вэлли Гуру (3732), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мотя мотя Оракул (73316) 13 лет назад
он сам меня выбрал- пришел и положил голову на колени и. . захрапел
я предложила поехать со мной на дачу- он все оч даже понял- поехал
потом оттуда со мной ( и это все без поводка)
вот и ходим без поводка 5 с лишним лет почти

старый полковник
Остальные ответы
mamba black Оракул (73866) 13 лет назад
Последнюю: пришла, увидела глазки, сгребла в охапку и ушла))))
Sweet PoisonИскусственный Интеллект (166185) 13 лет назад
Умные-умные глаза. Понимающие такие. Красота!
mamba black Оракул (73866) Спасибо! Она действительно умничка
кэлли вэллиГуру (3732) 13 лет назад
красотуля. а что это за порода?
mamba black Оракул (73866) Питбуль))))
Версия Та Да.Просветленный (40729) 13 лет назад
Странно вам уши купировали..
mamba black Оракул (73866) Нормально,с возрастом стали немного другие.Не было другой возможности,ухи у неё были вообще не стандартные лопухи с очень крепким хрящом в основании,могла бы и летать)))).На фото ей 5 месяцев
Карина Малиновская Профи (602) 13 лет назад
Я живу в Алупке, Крым, а собаку свою нашла в Запорожье :)) Ехала за ней на машине туда и назад, утомительно, но зато какая соба!
кэлли вэллиГуру (3732) 13 лет назад
какая прелесть))) это немец? я сама из Запорожья)) так что удачи вам и малышу)))
Карина Малиновская Профи (602) Да, немец, девочка :) Спасибо вам большое!
ТомасинаМыслитель (5383) 13 лет назад
ЧУдная соба! ТТТ на нее!
Версия Та Да. Просветленный (40729) 13 лет назад
французик сам меня нашол. . Длинная и очень печальная история.
От заводчици к сестре, от неё в деревню к мужу. там муки и пытки затем ко мне. Уже у меня получил травму глаза убежав за лисой. стали лечить начались отравления лекарствами. Организм ни чего не принимал. Долгое лечение поиски капельници уколы. слепота снова зрение приступы и снова тишина. . смерть и жизнь и снова смерть и снова жизнь.. . только началось всё поправляться. . только стало лучше. . и снова смерть. . Увы теперь на всегда.

Миттеля нашла я. По объявлениям. Очень уж понравился безобразный щенок.
Получила получку поехала за ним в другой город.
Три часа пути и он у меня на ручках. ещё три часа и мы уже в новом доме.
кэлли вэллиГуру (3732) 13 лет назад
оба прелестны)
очень жаль вашего французика((
mamba blackОракул (73866) 13 лет назад
Да ну тебя...рассказываешь такие истории на ночь...((((
Версия Та Да. Просветленный (40729) Замечательный был пёс... http ://w ww .youtu be.com/ watch ?v=Wm aV VvWli-o
Томасина Мыслитель (5383) 13 лет назад
Всех своих собак нашла в Интернете.
Этого - в Питере, далеко ехать не пришлось:

Этого мне прислали из Калининграда:

А за этим я сама ездила в Прагу:

И вот моя семейка!

кэлли вэллиГуру (3732) 13 лет назад
ахаха)) они прелестны. будто родные братья))) дружат? все одного примерн возраста?
Томасина Мыслитель (5383) Дружат очень, не разлей вода! Разница между старшим и средним полгода, а младший - еще месяц.
кэлли вэллиГуру (3732) 13 лет назад
ой, я завидую вашей команде))
angel;*Мастер (1953) 13 лет назад
Они такое чудо!!!!прекрасны!!!!
Томасина Мыслитель (5383) Спасибо!
Инга Искусственный Интеллект (291099) 13 лет назад
На улице зимой. Бегал такой несчастный симпатичный щенок
кэлли вэллиГуру (3732) 13 лет назад
лапушка!
АленаМудрец (15847) 13 лет назад
Шерстка какая блестящая!
Инга Искусственный Интеллект (291099) да, шерсть у него изумительная!
Елена Кузнецова Мыслитель (5757) 13 лет назад
А мне домой мужчина со стройки щенка принес. Говорит, вы потеряли собаку (видел меня на улице с моими песами, одна из них была похожа) - я нашел.
Я отвечаю, щенков не теряла, но эту красавицу оставляйте. Где 2, там и 3. Три дня девочка не принимала еду и питье, сидела букой. Я её старалась расшевелить, накормить. На третий день она подала мне лапу и поела. С тех пор началась наша лютая любовь. Первый год она боролась за мою любовь с моими песами, были драки и ругань. Потом всё стало мирно и жили мы, поживали. Я такой собаки больше никогда не встречу (она ушла за радугу 6 лет назад)!!!!
Имфредиль Гуру (4089) 13 лет назад
дала объявление что возьму в хорошие руки или куплю недорого пекинеса, однажды позвонили, предложили недорого, согласились, папа поехал с работы и забрал, ему ближе было от работы и на машине, я сидела дома трепеща от ожидания, когда я его увидела то влюбилась раз и навсегда )))
La monada Мастер (1118) 13 лет назад
Собаку мне купил мой папа, за 50 рублей у знакомого, потому что тот хотел утопить щенков. Увеличить
...Born This Way... Мыслитель (9042) 13 лет назад
Типичная история - зима, холод, и маленький щеночек, замерзший и в снегу. Взяла домой - обогрела, накормила, в итоге выпросила у родителей оставить. Никогда такого не было со мной - вижу бездомных щенков, принесу им молока, сметаны и забуду, а этот прямо в душу запал. Наверное это судьба. Вот моя Маша: