Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы Вы назвали 13-й месяц?

Leonid Laturinsky Мыслитель (7359), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
N/a Гуру (4423) 16 лет назад
Посленовогоднийотходняк или Нафигсозданныймесяц
Яночка Гуру (4739) 16 лет назад
ЖоПа))))))))))))))) Потому что я представить не могу, что в нём творилось бы с погодой))))))))
Пользователь удален Мудрец (12205) 16 лет назад
Ебабрь
Нахнужнрь
Тринадцатьбрь
Пользователь удален Профи (565) 16 лет назад
Халяврь!! ! И все праздники в него перенесла бы, чтоб работать не мешали (а то заладили все: позвоните после праздников, позвоните после праздников! А заканчиваются они у них через 5-10 дней после того как прошли уж)!! ! НАКИПЕЛО!
Duha Мастер (2486) 16 лет назад
Тринварькабрь! Три -13й. От первого -январь, и последнего - декабрь.
Пластелин сердец Просветленный (42954) 16 лет назад
Очень хочется верить, что это был бы летний месяц....тогда...июНь, июЛь, июМь, август....