Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

??? Где лучше всего побывать на отдыхе в ИТАЛИИ ???

м Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Malishka Знаток (287) 16 лет назад
не знаю как в Италии ,но вот в Испании лудше Бенидорма нету наверное нечего!
Пользователь удален Мыслитель (9664) 16 лет назад
Сардиния конечно, не зря же все богатые люди строят себе там виллы. А если в плане екскурсии, то Венеция, Рим. Сама еду через две недели на Сицилию. А так была в Венеции, Вероне, Милане, Риччоне... Хорошего путешествия!
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
ооо,обажаю Италию....Была там несколько раз. Думаю что если поедешь,то ты должен побывать обязательно в Винеции на площади Сан Марко,и на мосте Вздохов....А какая там начная жизнь....это просто сказка....
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 16 лет назад
Сардиния.

а если подешевле и потусовей - римини. но это типа итальянский геленджик - в осномном там отдыхают сами итальянцы и небогатые европейцы. приличной публики нет.

если смотреть страну - то, конечно, Рим, Венеция, Флоренция
для шопинга - Милан. естесственно
петровна Профи (660) 16 лет назад
К сожелению не смогу тебе сказать, где лучше побывать , но прочитать мою историю советую прочитать.
Я прошлом году тоже решила посмотреть на красоты Италии, поехать в тур. Обратилась в турфирму, сдала документы , которые турфирма от меня требовала. Вот только тогда в турфирме мне сообщили, что туристическую визу в Итальянском посольстве выдают практически в последний день выезда. Так и получилось. Самолет в Италию у меня улетал 12 августа в 20 час.(вечера), а об отказе визы мне сообщили 12 августа в 12 час. (дня). После этого начались мои проблемы. Загранпаспорта турфирма мне вернула только через три недели, поэтому поехать в какую нибудь другую страну я не смогла, отпуск турфирма мне сорвала. Но дальше было ешё интересней... Когда мне вернули паспорта, то в паспорте стоял два штампа:на 08 августа виза у меня была открыта, но 14 августа виза у меня была анулирована., т.е. по штампикам получается , что 12 августа я выехала в Италию,так как виза на тот день у меня в паспорте была открыта, а 14 августа меня депортировали из Италии. Когда я задала вопрос руководителю и мнеджеру турфирмы, что означают эти два штампика, в моем паспорте они что-то не внятное "промычали" себе под нос и толкового ответа я от них не услышала. Единственное , что они сказали, что с такими штампиками я теперь 5 лет не смогу выехать в Европу. Но это ещё цветочки, ,,Так как поездка не состаялась и я оплачивала страховку от невыезда, я обратилась к турфиме чтобы они вернули мне деньги за не состаявшеюся поездку. Турфирма отправила меня в страховую компанию, страховая компания посмотрев на все мои штампики в загранпаспорте отказалась мне выплачивать деньги. Переписки было много. По совету юриста собрала все документы и сдала их в суд. И только в ноябре мне с трудом удалось вернуть часть своих денег. Вот так я отдохнула в прошлом году, чья тут вина я так и не поняла, здоровья подпортила....Попробывать ешё раз пройти круги ада в отпуске больше не хочется...»
VVV Мастер (1347) 16 лет назад
Лучше всего на Сардинии, хотя это и не совсем Италия.
Похожие вопросы