А вы хоть раз заставали своего партнера в постеле с другим (ой)??

Оригинальный))) теперь....))))) Мудрец (13135), закрыт 16 лет назад
А если вдруг такое произойдет, ваша реакция...
Лучший ответ
LalyA Skazhutina Гуру (3732) 16 лет назад
Я - нет!
А если б застала, то поздаровалась, и ушла!
Не ужели он так туп, что не мог сделать так чтоб я не увидела!
И чтоб приводить ее в дом!!!?
Остальные ответы
cool_fish Мастер (1315) 16 лет назад
я заставала,с моей подругой,и это было у меня дома пока я уснула,у меня была ужасное состояние
Сергей ПАХОМОВ Профи (962) 16 лет назад
это ужасно. у меня бы внутри просто все бы упало. И я бы от такого партнера постарался бы избавиться как можно скорей... .
Свои мир, свои переживания дороже.
Olgert Bukanoff Гуру (3788) 16 лет назад
Когда я застал свою жену с любовником в нашей постели....
Я пожелал её партнеру закончить, а сам пошел кофе сварить.
Потом она сама от меня ушла. И теперь я счастлив!
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Слава Богу нет, об изменах знала и прощала, но не заставала в кровати. Реакция будет однозначной - молча развернусь и уйду, пожелая удачи!