Что делать когда мне нравиться парень,но похоже он меня не знает?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svoeobraznaya Мастер (1493) 16 лет назад
запомни....если девушка захочет, то заполучит любого, но только, если очень захочет....но для этого ты должна стать мудрой...) прочитай для начала книгу Евгении Шацкой " Школа Стервы"....) поверь она тебе понравиться..)
Остальные ответы
Оля Мастер (1486) 16 лет назад
Привлечь к себе внимание, может сам познакомится, если нет, то действуй!
Юлия Нарватова Профи (634) 16 лет назад
познакомится с ним первой...возможно он не видит своего счастья...
Наталия Аристова Мастер (1501) 16 лет назад
если у вас есть общие знакомые,то можно поросить их вас познокомить или как нибудь самой познакомится
КZ Ученик (188) 16 лет назад
Попробуй зделать так чтоб он тебя заметил, если не получится то прояви инициативу и попробуй познакомиться