А вам безразлична экологическая ситуация в городе?

Как же она может быть безразлична, если я в нем живу (да и не только в городе, а в стране и в мире). Очень даже небезразлична, но чтобы ее улучшить, постараться надо всем вместе.

Нет конечно. Я же дышу воздухом, пью воду. Как же я могу быть безразличной?

Нет, и видимо мой муж эту проблему воспринимает более болезненно чем я, когда я закрепляю прическу лаком, он орет что я уничтожаю азоновый слой над Землей.

нет конечно)) не когда не кидаю мусор на улицу из машины,регулярно проверяю уровень CO и CH в выхлопе....