А вам безразлична экологическая ситуация в городе?

Пользователь удален Знаток (493), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Seestern Мудрец (11810) 16 лет назад
Как же она может быть безразлична, если я в нем живу (да и не только в городе, а в стране и в мире). Очень даже небезразлична, но чтобы ее улучшить, постараться надо всем вместе.
Остальные ответы
Spirov Anton Мастер (2447) 16 лет назад
нет конечно)) не когда не кидаю мусор на улицу из машины,регулярно проверяю уровень CO и CH в выхлопе....
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
Нет, и видимо мой муж эту проблему воспринимает более болезненно чем я, когда я закрепляю прическу лаком, он орет что я уничтожаю азоновый слой над Землей.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) 16 лет назад
Нет конечно. Я же дышу воздухом, пью воду. Как же я могу быть безразличной?