Только что привык ко вчера - и вдруг сегодня Как быть?

WIKING - КОЛЬКА Искусственный Интеллект (190415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
олег сапожников Гуру (3535) 16 лет назад
лучше не привыкать,а то ведь завтра не за горами
Остальные ответы
хороший человек Мыслитель (5168) 16 лет назад
подожди. вот еще завтра нагрянет!!!!
Татьяна Скребец Мыслитель (8092) 16 лет назад
Свыкнись с мыслью, что скоро - завтра!
Нина Просенкова Мастер (1385) 16 лет назад
Привыкай к завтра, не так больно будет просыпаться, а вчерашний день нам зачем????НАМ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ НЕ НУЖЕН!!!!
Зая Знаток (434) 16 лет назад
Быстренько переключись на сегодня!
ЯтаК Знаток (358) 16 лет назад
Конечно надо привыкать к сегодня и завтра, но о вчера тоже забывать не надо!
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
По-моему, у вас дежа вю - воспоминания о будущем. Это диагноз.
Просто исходите из постулата:
"Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь". Это способ лечения. Вопросы есть?
Спрашивайте - отвечаем! Не спрашивайте - все равно отвечаем!