Можно ли использовать экопласт для отопления

Под маркой "ЭКОПЛАСТ" выпускаются трубы и кабель-каналы для прокладки кабеля. При чём здесь отопление? Вы ими топить печку что ли собираетесь?

да сколько угодно... только желательно использовать трубу стаби...

"Eko" - марка производителя полипропиленовых труб.
У меня стоит, и ничего. Только крепления надо ставить чаще, чем рекомендует производитель, потому что даже труба "стаби" и та удлиняется при нагревании.

Экопласт-это теплоизолятор, вы как его в отоплении использовать собрались?

А что такое Экопласт если не секрет?