Лев - мудрое животное?

Кристина Романовская Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Avalanche Мыслитель (6176) 13 лет назад
Нет. Понятие мудрости вообще неприменимо к животным. Они действуют только по инстинктам, хотя их действия порой могут выглядеть в глазах человека как мудрость, ум и т. п.
Остальные ответы
Aero Гуру (3635) 13 лет назад
Животное не может быть мудрым.
Борис Н.Ерошкин Оракул (76419) 13 лет назад
Лев-хищное животное. И в этом вся его "мудрость".
Другой.. Просветленный (48745) 13 лет назад
Сильное животное! А кто сильнее тот и прав! Значит лев, умное животное!!!
Группа крови Знаток (486) 13 лет назад
Не очень, он у самок с другово помета котят сгрызает, судите сами природа.
Ariz Garalov Мыслитель (7323) 13 лет назад
мудрость тут лишнее, но пожалуй он хищник номер №1 на суше и у них патриархат