Студенты стали жертвами грабителей?

. Знаток (384), закрыт 16 лет назад
Жители Ставрополя вышли на митинг, чтобы выразить протест бездействию властей после массовых беспорядков.

А теперь увяжем это с моим вопросом:
http://otvet.mail.ru/question/5843897/

Завтра там состоятся похороны двух студентов, убитых в ночь на воскресенье. Власти опасаются новых выступлений — в город стягивают дополнительные наряды милиции. По одной из версий, убийство россиян стало кровной местью за гибель уроженца Чечни во время массовой драки 24 мая. Правоохранительные органы не дают официальных комментариев. Около четырехсот студентов и представителей общественных организаций собрались в центре Ставрополя выразить протест против бездействия властей в отношении массовых беспорядков в краевом центре. В ночь на воскресенье в Ставрополе убили двух студентов 19-летнего Виктора Чадина и 21-летнего Павла Блохина. Город полнится разными слухами о причинах совершенных убийств. При этом в ГУВД Ставропольского края утверждают, что студенты стали жертвами грабителей, но тогда не понятно, почему нападавшие не взяли деньги и сотовые телефоны. Прибывшая на место происшествия опергруппа установила, что каждой из жертв было нанесено несколько ножевых ранений. Между тем официальной информации о произошедшим до сих не последовало. На митинге мы обратились к представителям городской прокуратуры и милиции, но в комментарии нам отказали, объяснив это тем, что средства массовой информации способствуют разжиганию межнациональную розни и мешают расследованию. Горожане требуют у властей разрешения на организацию народных дружин. Милиция, по мнению митингующих, не в состоянии обеспечить безопасность людей. Сейчас обстановка контролируется. На подъездах к городу — тщательно досматривается весь въезжающий транспорт. Краевые власти делают все, чтобы похороны двух убитых студентов, которые пройдут во вторник, не закончились очередными погромами и драками.
Лучший ответ
Галина Бабко Гуру (3569) 16 лет назад
Ну, что сказать? Приблизительно этого я и ожидала! Оборзевшие выходцы (кто не получал "положительного" заряда на рынке, на улице? ) пошли буром! А сколько же русские вафлей воздух хлебали? Девушку оскорбили-не видим, женщину задели-не слышим.. . Ну и.. . Развязка вседозволенности!