Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Влияет ли ваше имя на вашу жизнь?

Валера Тарасов Профи (817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Diana Мыслитель (7025) 16 лет назад
иногда! но уже надоело слушать, что имя Диана такое красивое, необычное и все такое!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2898) 16 лет назад
Самым приятным образом! Меня зовут Лилия, в связи с чем мне чаще всего дарят именно лилии, которые я очень люблю, и, в отличие отмногих, прекрасно переношу их тяжёлый запах! :-)
Пользователь удален Знаток (254) 16 лет назад
Да, влияет конечно.. . Имя мое - Алла.. . И редкое и красивое.. . Хм.. . А твое имя влияет?))
Мурчание котят . Мастер (2218) 16 лет назад
думаю нет. меня частенько по никам моим многочисленным называют.
Богова Евгения Гений (54406) 16 лет назад
Да, после изменения имени я стала другим человеком