Вопрос от КРЕЗ'а. Купить квартиру. И легко и сложно?

КРЕЗ Гуру (3119), закрыт 16 лет назад
Я - житель Беларуси. Хочу купить квартиру (у меня семья, нас трое). Кредит на строительство - хорошая вещь, но мы нашли квартиру и хотим её купить. Условия кредита - 75% даёт банк, 25% - мы. Но пока этих 25% у нас нет, а хозяйка ждать не хочет. Жить где-то надо, конечно, другую квартиру снимем, но я хочу спросить не об этом.
Слышал о случаях, когда покупают квартиру у алкашей за "недорого". У кого есть опыт, как это всё "проворачивается", поделитесь, пожалуйста.
Лучший ответ
Olgen Просветленный (44181) 16 лет назад
Сначала их долго-долго поите, потом в пьяном бреду они подписывают на вас генеральную доверенность, и вы сами оформляете все документы на себя. Вот так это делается...
Остальные ответы
Мария Гуру (3283) 16 лет назад
А вас совесть не замучает? Если только алкашам предоставить другую жилплощадь!