Поставил пластиковые трехкамерные окна. Откосы еще не делал. Особой звукоизоляции нет. Это нормально?

Людмила Мороз Ученик (203), закрыт 12 лет назад
Откосы еще не делал. Особой звукоизоляции нет. Это нормально
Лучший ответ
Пенсионер Миллиардер Мудрец (18549) 12 лет назад
Обратите внимание на правильную регулировки форточки. Либо качество запенивания места где откос будет.
Источник: Много причин может быть. Требуется осмотр по месту.
Остальные ответы
kulisvet Мудрец (13206) 12 лет назад
Мы тоже так и не удосужились поставить откосы, потому что стало УЖЕ хорошо и тихо. Не набраковали ли рабочие (((
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55188) 12 лет назад
живем без откосов уже второй год (руки не доходят) , все в порядке со звукоизоляцией