Что подарить девушке на 20 лет? знаю ее плохо

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 16 лет назад
на тыщу где нибудь
Лучший ответ
Лёха Бирюков Профи (597) 16 лет назад
сэкономь.подари ту фигню что у тебя давно валяется,а выкинуть жалко
Остальные ответы
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
огромный букет цветов
Ирина Кунина Гуру (4031) 16 лет назад
Цветы или духи. Советую новую Эскаду
Y K Мыслитель (5284) 16 лет назад
Живую бабочку! Добавь воздушных шариков еще.
Авария 148 Гуру (3047) 16 лет назад
Зайди сюда может чего выберешь
Источник: http://www.podarki.ru/default.aspx
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 16 лет назад
Приличный букет цветов и коробку хороших конфет. И не стыдно и ни к чему не обязывает.
Катерина Мастер (1216) 16 лет назад
Хорошую.по-настоящему увлекательную книгу.И цветы,разумеется.Лучше растущую в горшочке розу.
Zoras . Мудрец (14272) 16 лет назад
...цветы даме,детям мороженого Семен Семеныч.
Taisiya Мыслитель (5559) 16 лет назад
самое нормальное, если ты ее знаешь плохо, это - букет цветов, коробку конфет, шампанское
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
могу сказать одно,как 20 летняя девушка я бы больше обрадовалась хорошему "мыльно-рыльному набору",о цветах она забудет дня через2.хотя вначале будет искренне рада!
С Уважением, Алина Старицына Гуру (3067) 16 лет назад
цветы, духи, букеты... банальщина... хотя и выход! выбери что-нибудь интересное. хотя цветы - это неотъемлемая часть подарка любой девушке. тем более, что у нее юбилей. можновыпендриться и к букету цветов подарить открытку. только обставить это интересно. например подарить 20 открыток "С НОВОРОЖДЕННЫМ" или одну с двухлетием и три с шестилетием ну и т.д.) все зависит от твоей фантазии. а если еще девушка с юмором, то можно купить веник, завернуть его в обортке для цветов и в красивенный пакетик порложить хозяйственное мыло и туалетную бумагу... ну и подарить! оригинально! ППЦ) советую, будь оригинальнее) это всегда прикольно!
Ирина Профи (902) 16 лет назад
ЦВЕТЫ! Не более другого! Это я тебе как девушка говорю. А удивить ты её врятли чем сможешь.
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
цветы и какую -нибудь симпатичную безделушку
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
бельишко, да поразвратнее)))