Почему другие такие "другие"?...

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Что бы у нас не возникло чувства самопотери, потому что очень страшно раствориться в среде таких же как ты...
Остальные ответы
Igor Peyot Мудрец (13742) 16 лет назад
Потому, что все познается в сравнении. Представь себе всех людей одинакового роста. Как сказать о ком-то, что он низкого роста...
Твигги Мудрец (13785) 16 лет назад
ад-это другие.так сказ один из фил.
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 16 лет назад
..да потому что..мы все сами такие,растакие..суперские-пуперские..ну как еще кто-то может быть таким же..умным ..славным и своим вдоску?Ясное дело...все остальные другие,такие рассякие и ваще-недостойные внимания...чаще всего..ну за исключением эти самым-дорогих и любимых)