Ребята! подскажите как узнать?

natalya dudkina Мастер (1059), закрыт 16 лет назад
какие нужны кодеки на комп.. всё что нужно уже стоит, а фильмы всё равно тормозят, дёргается изображение, звук заикается! раньше всё нормально было! на всех двд-плеерах так! не может открыть файл нормально! ((
что делать??
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
вирусы или диск такой !
переустанови windows и все !
Дмитрий Профи (960) 16 лет назад
трабла не в кодеках. попробус кинь киношку на комп и она нормально пойдёт. Вся проблема скорее всего или в виндовзе или загруженности винчестера или в железе, но маловероятно
Sapienti Sat Мудрец (16711) 16 лет назад
Мадям... Количество кодеков - не показатель. Наоборот. Если стоят "все, что можно", то чаще всего они входят в конфликты друг с другом. Достаточно только одного MPEG, одного DivX и езё пару-тройку. Остальные - для Вас балласт.
Нет Меня Мудрец (17737) 16 лет назад
Вы комп почистить не пробовали -памяти не хватает -вон вижу агент стоит -выкинте его нафиг
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
Это скорее всего проблемы с самой вертушкой,раз на всех плеерах проблемно показывает,а софт ни при чем.Не может разные плееры глючить одинаково.Для начала рекомендую почистить линзу на ДВД-РОМе...
Raul Гуру (2523) 16 лет назад
рецепт от всех болезней: format C:
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 16 лет назад
..скорее всего при проигрывании файла на DVD скорость передачи данных слишком высока.
..вот ПК ваш и не справляется,х отя он может и не самый старый.
..впрочем....есть такие проблемы с самими приводами...но энто тока со старыми и дешёвыми моделями, как минимум 2-3 годичной давности.
Игорь Ткач Мыслитель (6066) 16 лет назад
Снеси их и поставь этот набор-XP CodeC Pack 2.0.6+SSMcodec-и почисти комп и реестр от мусора-www.ccleaner.com