Поп прямо на переходе переехал своим авто беременную и удрал. Нужно ли наказывать негодяя в рясе, или пусть бог простит?

Юрий Мудрец (16114), закрыт 12 лет назад
О самой истории упоминают вот тут:
http://proletar.org.ua/news/6202/14072011-neizvestnye-mstiteli-sozhgli-inomarku

Лучший ответ
Остальные ответы
николай щепетильников Гуру (4066) 12 лет назад
Пусть суд накажет, а потом уже Бог простит!
Саня Шкурин Гуру (4421) 12 лет назад
Должен отвечать по закону, а уж потом по закону божьему.
AnTaLyA Оракул (94013) 12 лет назад
у нас отношение к священнослужителям не то, поп это еще не значит святой, ангел, это просто человек (в данном случае нелюдь), который решил попробовать себя в служении Богу, и невсегда это правильный выбор
Ирина Алексеева Оракул (96653) 12 лет назад
Наказывать нужно каждого, не акцентируя на социальном положении.