Поп прямо на переходе переехал своим авто беременную и удрал. Нужно ли наказывать негодяя в рясе, или пусть бог простит?

О самой истории упоминают вот тут:
http://proletar.org.ua/news/6202/14072011-neizvestnye-mstiteli-sozhgli-inomarku

Какая разница поп или не поп?. . Если не наказывать, то можно вообще всех на Божий суд оставлять.

История выдумана. Сайт сомнителен. Некий поп (а фамилия попа?) , одной из церквей (какой?) . Слабо было придумать историю или лень было сочинять?

Известная история.

Вы имеете право на недоверие. Однако для разнообразия источников читаем местный, котовский ресурс:
http://kotovsk.ucoz.ua/news/dorozhnja_prigoda_m_kotovsk/2011-07-13-462

Рясу он мог и для маскарада надеть. Наказывать надо, однозначно. Работник церкви- это не святой, а просто

Качество источника никого не смущает? (я тут один такой недоверчивый)

Ві имеете право на недоверие. Однако для разнообразия истолчников читаем местный, котовский ресурс:

Его никто не простит. Его найдут и посадят. Я считаю, что сначала нужно научиться жить по человеческим законам, а потом учись жить по божим!

Смотря сколько раз переехал, что за авто, нафик по твоему следователи?

Нужно простить его, как бог прощает нас. Он рассудит.