Рыбки-попугаи не хотят есть, и две стали почти белые. Помогите!!! Помогите!

Ольга Нехорошева Ученик (208), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Яна Русева Профи (512) 12 лет назад
купите два разных капельных теста: на нитриты и на рН. не кормите рыб в ближайшие 3-4 дня. а давно ли у вас аквариум? если аквариум старый
то там могут скопиться нитриты. а лучше обратитесь к специалисту
Остальные ответы
Ира Ноженко Ученик (236) 12 лет назад
В вет больницу ведитие, возможно что с питанием или плохой корм.
Arven Armen Оракул (61544) 12 лет назад
подмена воды нужна скорее всего