Чего боятся люди? Что есть страх?

алена ковалева Мыслитель (8952), закрыт 16 лет назад
Чего боитесь Вы?
Лучший ответ
Артём МАшуков Профи (667) 16 лет назад
Люди всего больше боятся смерти.
А также ада после смерти.
На все их вопросы даёт ответ Библия.
ВСЯКИЙ, КТО ПРИЗОВЁТ ИМЯ ГОСПОДНЕ
СПАСЁТСЯ!!!!
акцент здесь на слове ВСЯКИЙ
Остальные ответы
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Страх есть животный инстинкт на выживание , а лично я боюсь высоты...
Пользователь удален Профи (680) 16 лет назад
Люди боятся того, в основном, чего они не знают. А страх - это всего лишь чувство человеческое....
Mars Sergeevich Мастер (1542) 16 лет назад
Я не знаю чего бояться люди. А я боюсь неизвестного. Еще боюсь темноты в одиночестве.
валера турман Мыслитель (9087) 16 лет назад
Чего люди бояться,каждый по своему,но вот чего нужно бояться,это агрессивных дураков.
анатик Мыслитель (5979) 16 лет назад
Страх — неприятное чувство ощущения риска или опасности вне зависимости от того, реальны они или нет. Страх также описывают как чувство исключительной неприязни к какому-либо состоянию или объекту (боязнь темноты, боязнь привидений и т. д.). Страх представляет собой одну из основных эмоций.
лично я боюсь темноты, замкнутых пространств, неприятно чувствую себя в толпе
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
аттракционов. не из за ощущений, а из за застарелого скрипа
6eJlblu KoT Оракул (83844) 16 лет назад
Люди боятся ПРАВДЫ БОЛЬШЕ всего на свете!