Запись в трудовую директора? ООО временно преост-ла дея-ть, отчисления от З/п не пла-я, а он устроился на др. основ раб.

Сергей Дудченко Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168055) 13 лет назад
Приостановка деятельности -это не основание для увольнения директора. Поэтому пока он не уволен, то другой основной у него работы быть не может, только по совместительству. О периоде работы по совместительству, вы по его желанию можете сделать запись на основании копии приказа о приеме на работу по совместительству.
Остальные ответы
Юрий Высший разум (146379) 13 лет назад
Если Трудовой договор между ООО и его директром НЕ расторгнут, то и НЕТ никаких оснований что-либо отражать в Трудовой книжке.