я нашол телефон

Geimer Ученик (245), закрыт 12 лет назад
nokia N86 8mp стоит ли им пользоваться или подождать время, мне рассказывали что у них стоит система поиска???
Дополнен 12 лет назад
он был выключеным
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита полное Просветленный (20581) 12 лет назад
за тобой уже выехало ФСБ. они тебя отследили. лучше выкинь его прямо сейчас
Roman Ramazanov Мастер (1426) 12 лет назад
ДА нахер ты об этом пишешь то. пользуйся конечно. симку выкинь
Кристина Шагинян Гуру (4927) 12 лет назад
соверши рыцарский поступок и иди с телефоном в прокуратуру. Легче будет всем: обладателю телефона, который очень расстроился, копам, которым всегда лень искать и твоей совести! Удачи!
© МАГИСТР Просветленный (20169) 12 лет назад
В принципе, каждый телефон имеет свой собственный номер IMEI.
Если хозяин телефона подал заявление о пропаже с указанием этого номера, именно этот телефон будет отслеживаться ВСЕМИ операторами связи.
Пользоваться им можешь, если подойдёт к тебе дядя-полицай, придётся отдать (требуй от него заполнения протокола).
Дмитрий Nortex Мастер (1615) 12 лет назад
Любой телефон даже самой допотопный имеет свой серийный номер и его могут найти даже если сменишь симку, так как при выходе в сеть он там регистрируется под этим самым номером. Посылая скрытые запросы со спутников (сам телефон при этом будет молчать) легко можно определить его местоположение и номер сим-карты, вставленной в него. А если есть номер владельца то это уже дело техники. Другое дело что не все пишут заявления в милицию, поэтому многое телефоны вообще не ищют.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320613) 12 лет назад
а вариант вернуть хозяину даже не рассматривается?.. благородство это для лохов?.. ты жалок в своей алчности и еще и ссыкло при этом..
Галина Воюш Мудрец (15548) 12 лет назад
Если есть совесть-верни хозяину.
Serge Мыслитель (9917) 12 лет назад
Фигня, телефон потерян, а не украден, менты его искать не будут.
Сергей Искусственный Интеллект (284874) 12 лет назад
вполне возможно тот кто потерял скорее всего скосит на то что украли, в автобусе сперли из кармана или еще что.
Лучше избавься от него или объявление подай (конечно, чтоб предъявили документ что это он, коробка с имеем и так далее) . Если мили. . полицейские остановят проверить - возникнут проблемы.
Иван Момот Знаток (390) 12 лет назад
В телефоне наверняка сим-карта была. найди контакты типо "мама","папа","жена","брат".позвони им с этого телефона и скажи что нашёл. встреться и отдай. И совесть будет чиста и отблагодарят материально, если люди честные.