Устал от отказов... мне прямая дорога на порно-сайты?? а??? Действительно?

Каждый день знакомлюсь на улице с девушками и беру у них номер телефона (1 из 3 мне его дает), но потом либо не отвечают на мои звонки, либо у них график выходных не совпадает с моим... либо парень... либо... достало - сижу сливаю порнуху с инета... а вы девушки еще сами говорите - что мы к вам не подходим на улице, либо говорите что одни козлы подходят к вам знакомится с похобщиной и хамством и жалуетесь на одиночество - а ведь сами то и загоняете нас на порносайты... даже уже нет желания знакомится дальше тк все понятно чем все закончится... что мне делать??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

есть че-та типа ввв.пикап.ру
почитай может что поймешь

Очень просто. знакомиться надо если и на улице, то не с каждой встречной. Это раз. А теперь по поводу настоящего знакомства. Даю советы:

1.Знакомства для длительных отношений очень часто происходят на РАБОТЕ. Он работает, она работает, спустя какое-то время (не сразу) знакомишься с девушками, узнаёшь их манеры, их привычки, они к тебе привыкают, и уже гораздо легче идти с ними на контакт, так как они тебя знают.
2.Знакомства для быстрого секса в основном происходят в КЛУБЕ. Девушки туда для этого специально ходят. Но тут есть 3 но: 1)нужны деньги, и хорошие; 2)нужно место, куда ты её приведёшь; 3)у тебя может не получиться с первого раза после долгого перерыва. Нужна постоянная девушка, чтобы вот так вот ходить.
3.Помнишь пословицу: "Если гора на идёт к Мухамеду, то Мухамед идёт к горе", Найди такое место, где есть преимущественно женский коллектив. Идеальный вариант - какое-нибудь хобби!!
Например, уроки вышивания. Ходи на вечерние курсы по английскому языку. Запишись на вечерние в ателье... если подумать, хобби, где есть преимущественно девушки, просто полно!!! Тот же бадминтон, например. Платные курсы по огранке ювелирных украшений. Флористика. И ещё много чего можно придумать!! Заодно чему-нибудь ещё научишься!!

И ещё совет: девушки - как птицы: стоит их испугать напором - они улетят. 99% девушек для отношений нужно привыкание. Только у некоторых оно варьируется от нескольких частов до нескольких месяцев (не берём в расчёт проституток: это их работа). Вот тебе достойные варианты решения твоей проблемы!!

Источник: Жизненный опыт.