Стоит ли смотреть "Побег из Шоушенка"?
Или сейчас посмотреть какой-нибудь другой фильм?Если ,то посоветуйте какой-нибудь.Только не "Форрест Гамп","Зелёная Миля","Спасти Рядового Райана" т.к эти шедевры я уже посмотрел.
Я смотрел этот фильм много раз мне он понравился очень! Когда я смотрел его первый раз он на меня произвел сильное впечатление. Так же как Зелёная Миля тоже. Фильм не плохой снят профессионально и имеет глубокий смысл . Он снят в 90х годах наверное некоторым кажется старым...
уж пора бы
Этот фильм обязателен к просмотру, т. к. уже успел стать классикой.
Тем более, если уже смотрел "Форрест Гамп","Зелёная Миля","Спасти Рядового Райана"
Согласна с большинством отвечающих. Если тебе нравятся хорошие фильмы и ты наслаждаешься игрой актеров и замечательным сюжетом, то несомненно нужно смотреть
один раз стоит, не больше