если в acer iconia tab a500 возможность подключения модема?

Елена Климова Знаток (415), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Онищенко Ученик (233) 13 лет назад
Теоретически подключение возможно, но только если перепрошить устройство, так как
операционная система (андроид) не дружит с модемами и надо её этому "научить".

Если планируете покупку, то можно подождать немного и купить икнию а 501 со встроенным 3г модемом (в магазине сказали что такие должны появиться в конце месяца)
Остальные ответы
Василий Пупкин Гуру (4238) 13 лет назад
Да, в нём присутствует USB-host, а значит подключить можно