ВАЖНО ваше мнение!!! Стоит ли рваться за новым Nokia E6, имея на руках E72???

Александр Молоток Профи (552), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гошка Знаток (272) 12 лет назад
И до каких пор так рваться за новой моделью? Ведь тода придется каждый месяц елефончик менять
Александр МолотокПрофи (552) 12 лет назад
E72 уже почти год. Манит сенсорный экран и якобы более удобная клава. Но отталкивает супер-камера, лишенная автофокуса и симбиан анна...
Cube Гуру (2682) 12 лет назад
вот на таких как вы простоках, уважаемыи, и живут богатые мира сего...
lord mayton Мастер (1533) 12 лет назад
Если просто менять ради нового дизайна корпуса - то можно просрать
немало сотен зелени. Другое дело - для работы. Если нужен
интернет например или ЖПС.