Помогите, мне нужно зарегистрировать прогу ProShow Producer 3.5.2268, нужно ввести имя, телефон и код. Помогите.

Kisa Sladenkaya Мастер (2109), закрыт 12 лет назад
Ещё нужен учебник по этой проге подскажите гду бесплатно можно скачать версии типа такой проги)))))))
Лучший ответ
сергей александров Просветленный (20030) 12 лет назад
попробуй : имя - segral, телефон - 333333333344, ключ - MBBQY2MV5A45X, если не получится - пиши в личку - что-нибудь придумаем. насчёт обучения - зайди сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - в конце страницы найдёшь ссылки на русское руководство и обучающее видео (здесь же, кстати, можешь скачать и самую последнюю версию программы с кейгеном самая последняя на странице, перед ссылками на руководство и видео)