Вы позволите свекрови залезть в ваш холодильник с инспекцией на предмет того, чем вы кормите ее сына???
МОЯ РАНЬШЕ ЧАСТЕНЬКО ЭТО ПРОДЕЛЫВАЛА И Я ДУМАЮ, ПОЧЕМУ Я ВСЕ ЭТО ТЕРПЕЛА????
а если ваша мама захочет посмотреть что в холодильнике? пустите? думаю да!
а свекровь - тоже мама! пусть делает что хочет, лишь бы не мешала!
свекровь лучше держать только в гостиной или игровой с детьми! она обязательно найдёт повод сделать замечание. ваша квартира - только ваша территория! (кухня - тем более). её держать лучше всегда гостьей. в другой раз залезет и в мусор, и в постель. а лучше, если муж ваш даст ей понять не лезть куда ненадо.
ССориться нет смысла из-за таких мелочей,главное сохранить с мужем отношения,ведь свекрови частенько встают между невесткой и сыном.Да пускай лезет куда угодно.
У нее даже мыслей таких не возникает. В нашем доме есть хозяева - я и муж, а остальные - гости: и свекровь, и моя мама, и наши друзья. Гости ведут себя воспитанно и в холодильник не лезут без спросу.
Моя свекровь просто себе такого никогда не позволит....
а вот бывший муж, кот. меня бросил как-то заглянул, а у меня там почти ничего и не было, я даже порадовалась за себя....надеюсь ему было стыдно...