как узнать в каком году построен тот или иной многоквартирный дом?

Igor KL Знаток (253), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Karakcheev Ученик (149) 12 лет назад
на любое строение есть паспорт (разному-разное=суть одна) . по запросу собственника управляющая компания обязана предоставить сведения в установленый законом срок (постановление правительства РФ № 731 от23.09.2010.)
Остальные ответы
ViktorW Мастер (1019) 12 лет назад
у жителей спроси
если многоэтажный, то некоторые живут там со сдачи дома в эксплуатацию
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 12 лет назад
БТИ- в кадастр. паспорте будет указано.
Максим Гуру (2771) 12 лет назад
дату выпуска посмотреть на крышки))) )
в месном управлении спросить или бабушек местных (они-то всё знают)
Александр Глухов Знаток (334) 7 лет назад
зайди на сайт http://wikimapia.org/ найди свой дом и увеличь его до самого большого размера и с лева вылезет окошко с информацией о доме год и сколько квартир и что находится в доме