Вопрос про межкомнатные двери

Двери в комнаты будут находится практически рядом(после перепланировки).
Отсюда вопрос. Они должны быть одинаковыми в плане дизайна, или допустимо делать их разными. Понятно что можно хоть что сделать если нравится. Но в плане стиля. правильности... Как обычно делают?
Обычно вижу в квартирах--что всё делают одинаковым. в одном стиле и цвете. НО охота какого-то полёта фантазии..
Спасибо

Дополнен

двери в разные комнаты

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

практически одинаковые, на одной ветка с листочками, на другой таже ветка, но с цветком.

Для разных дверей вы должны быть неформалом. Представьте ситуацию со стороны: вы приходите в гости к друзьям а у них двери разные, как бы вы отнеслись? Если вам бы это понравилось, смело делайте разные. А вообще оригинальность можно проявить не только в дверях..

у меня одинаковые

ну вот и отталкнись и полетай

Если прихожую разделить на две зоны (разные по дизайну) то и двери могут быть разные.