Как правильно называется в обуви подушечка(выпуклость на внутреннем крае стопы),которая делается

Пользователь удален Профи (764), закрыт 17 лет назад
как правило в детской обуви для правильного форимирования стопы(избежание плоскостопия)?
Дополнен 17 лет назад
а разве ступинатор на в каблуке????
Людмила Аверьянова Мыслитель (7834) 17 лет назад
это точно называется супинатор. для людей, которых сильно беспокоят боли, вызванные плоскостопием, ортопеды делают его на заказ, потом его вклыдывают в обувь.
Пилюля Мастер (1619) 17 лет назад
Пелот продольного свода стопы подушечка эта называется. Супинатором называется стелька или полустелька с каркасом для правильного положения продольного и поперечного сводов (или одного из них)
P.S. Не сТупинатор, а СУПИНАТОР )))
Источник: Размер пелота определяется индивидуально, если есть показания врача