Здравствуйте. У меня вопрос про ношение кольца, но не золото и не серебро.

Денис Петрович Мудрец (12421), закрыт 12 лет назад
Вобщем, может это покажется смешно, но, тем не менее.
Стал замечать такую вещь, как только начинаю носить перстень (не золотой, не серебрянный), так у меня начинаются проблемы со здоровьем. Т.е. в этот день как ношу перстень - всё нормально, но на следующий день, как только снял кольцо, то, начинаются непонятки со здоровьем: то желудок заболит, то давление начинает скакать, то просто упадок сил (будто всю неделю тяжести таскал без отдыха).
И также заметил, что имеет значение на каком пальце носить кольца. Если ношу перстень на среднем пальце правой руки - то происходят выше перечисленные проблемы.
Допускаю, что всё это возможно стечение обстоятельств, обычные совпадения.
Про золотые украшения (кольца, перстни) я уже читал, а вот про украшения не из золота и серебра - ненашел пока информацию.
Так вот вопрос: у кого-нибудь бывали проблемы из-за колец, перстней, и т.п.?
Лучший ответ
AMBASSADOR Просветленный (47417) 12 лет назад
Недавно по телеку была передача об этом. Когда женщина надевала ожерелье, то просто валилась от усталости и слабости. Когда его снимала, всё проходило. Установили, что это не её был камень и приносил ей один вред. Так что лучше подальше перстень от себя держите, да и от дома тоже.
Денис ПетровичМудрец (12421) 12 лет назад
во дела. Не, ну ладно золото, серебро, другой камень драгоценный, а то всего-лишь (в магазине за 100 рублей купил) непонятный металл какой-то, и действительно влияет на самочувствие.
Так и весь прикол в том, что пока ношу - всё нормально, а как только снял, буквально на следующий день начинаются непонятки.
Остальные ответы
Apelsin Гуру (2712) 12 лет назад
Купи нормальный перстень и не парься
Денис ПетровичМудрец (12421) 12 лет назад
Есть нормальный, у меня вопрос именно по поводу ненормальных.
wladimir shustov Оракул (80320) 12 лет назад
это не ваш металл
Денис ПетровичМудрец (12421) 12 лет назад
Видимо так и есть.