К чему снится видеть во сне свою грудь большего размера, чем в реальности?

Дульсинея Q. Гений (61074), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Снилось, что груди розовые, нереально высокие, как башни.
Лучший ответ
Алёна Тигр Гений (51935) 13 лет назад
Если грудь красивая, упругая. то это к удаче, счастью, переменав в личной жизни, к прибыли, но ит. д Это только к хорошему!
Остальные ответы
1 2 Знаток (254) 13 лет назад
Клево! Вам женские сиськи снятся. а вообще скрытые желания. Видите во сне то, о чем мечтаете
Я Ученик (180) 13 лет назад
Возможно вам предоставится шанс возвысится над своим окружением, будьте осмотрительны, вас ждут искушения которые могут подмочить вашу репутацию, истинно женское поведение ( гордость и скромность) помогут вам с честью выйти из ситуации
)))Удачи