все военные заведения в РФ. ПОСТУПЛЕНИЕ ПОСЛЕ 11 КЛАССА

mr boom Профи (709), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анжела Сафиуллина Гуру (4164) 12 лет назад
Военная академия Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации
Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого
Военно-дипломатическая академия
Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова
Академия гражданской защиты Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Военная академия связи имени С. М. Буденного
Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова
Военно-технический университет при Федеральном агентстве специального строительства
Военно-транспортный университет железнодорожных войск Российской Федерации
Голицынский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации
Калининградский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации
Московский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации
Новосибирский военный институт внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации
Пограничная академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации
Рязанское высшее военное командное училище связи (военный институт) имени Маршала Советского Союза М. В. Захарова
Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации
Саратовский военный институт внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации
Северо-Кавказский военный институт внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации
Ставропольское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт) имени маршала авиации В. А. Судца
Хабаровский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации
Остальные ответы
Мистический Котэ Просветленный (20053) 12 лет назад
Анжела, хорошо б было указывать город, если в названии вуза его нету, например:
Военно-дипломатическая академия - ГДЕ?
Лилек давыдова Ученик (117) 7 лет назад
МОЖНО ЛИ ПОСТУПИТЬ В ВОЕННУЮ АКАДЕМИЮ ЕСЛИ УЖЕ СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ НАЧАЛСЯ. И ГДЕ?