Чем кичка отличается от кокошника?
http://www.liveinternet.ru/users/kykolnik/post139134711/ это фотографии
http://www.liveinternet.ru/community/3284481/post143724056/
кокуй м. кокошко ж. костр. (от коковка? от кокош? ) народный головной убор руских женщин, в виде опахала или округлого щита вкруг головы. Кика и сорока носятся только замужними, делаются из лубка, кузовком, а кокошник носят и девицы: это легонький веер из толстой бумаги, пришитый к шапочке или волоснику; он состоит из убраного начельника и донца, или начельника и волосинка, со спуском позади ленты. Вот тебе кокуй, с ним и ликуй! говор. молодой. | Кокошкик, у зодчих, полукруглые щиты, на стенах и на сводах церквей, обычно с писаными образами. | Кокуй, день, праздник Купалы, игрища. Кокошить и пр. см. кока.
Кичка -это шапочка, а кокошнник это только на передней части головы надо лбом ( вроде так)
Насколько помню, это разные варианты головного убора славянских женщин.
Да и помню, что кокошник всегда напоминал корону и вроде как был навеян византийскими "мотивами", а вот кички были очень разнообразными (даже рогатыми) и носились в основном в простонародии.