компрессор. Посоветуйте какой компрессор лучше купить для нивы 21213 и не очень дорогой

Константин Бурдуков Профи (912), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DEPUTAT Знаток (426) 12 лет назад
если для подкачки колес то подойдет любой, даже китайский, только там лучше сразу же поменять выключатель что бы не подвел в не подходящий момент.
Остальные ответы
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101862) 12 лет назад
Сложный вопрос.. . Компрессор для Нивы нужно искать в магазинах для восьмого класса.
МАРАТ ФЕДОРОВ Мудрец (17302) 12 лет назад
в гугле ищи питерские до 3 атм. наддув для инжекторов .ставить на карб в кастрюльке не рекомендую
Кот Шрекер Ученик (141) 6 лет назад
https://www.stankom.com не знаю точно но я там для своего АСО-ВК-1,0/10-500 нашёл